Админы: Анжелика Стрижева, Лейна Моренн
Модераторы:
Марина Стрижева, Ирен Астафьева

Нам очень нужны!



Мы Вконтакте

Внимание! Ник и пароль для рекламы. РекламщиГГ с паролем 12345
Погода: Идет очень сильный дождь, вода уже почти затопила уровень в 50 сантиметров. Люди начинают беспокоится, запасаются припасами и одеждой.

Потоп. Ролевая игра.

События: Ролевая активно двигается! Отписываемся, ищем себе родственников, приводим на сайт друзей. Те кто еще не подал анкеты, просьба их подать. По всем вопросам - ко мне в личку или в аську(427117885).
Что было сделано:
Наконец-то голосованием участники форума выбрали конкурс. С понедельника будет запущен конкурс "Вдохновение"
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на этом сайте. Мы ждем вас!

Дневник Карины)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

дневничок Карины)

0

2

11 февраля
Рано утром Карина проснулась и пошла завтракать. "Сегодня идти в школу" подумала с неудовольствием она. Она Быстро сьела свой завтрак и пошла в коридор собираться. Одев портфель она подошла к окну и посмотрела на других детей, которые идут в школу. По пути в школу она заскочила в палатку и купила жвачку, чавкая она устремилась в школу. Первый урок был Русский ,руссичка её вызвала к доске рассказать правила Карина направила взгляд на книгу лежавшую на столе учительнице на 102 страницы как раз было правило. Она прищурила глаза, что бы рассмотреть.
-Я жду - Сказала учительница обращаясь к Карине, она начала читать .Но она плохо видела из далека и получилось это:
"Отрицательные местоимения образованы вопросительных с помощью приставок не- и ни-. Они выражают отсутствие чего – либо :предмета ,призрака ,колоритности.
Приставка не - всегда ударенная, приставка ни- без ударений.
Отрицательные местоимения изменяются по продажам. Местоимения некого ,нечего не имеют имён и метельного продаж."
-Я  вижу что ты очень хорошо подготовилась-сказала учительница улыбаясь" К аншлагу !,садись два"
Карина села расстроенной  но почему, но почему у неё не супер- пупер зрение.
Вместе с подругами она вышла из кабинета и направилась в следующий класс. Каждый урок имел сваю оценку .Русский 2,беология 4,математика 4,изо ну как всегда 5 по другим предметам не спрашивали.
Вечером она пришла домой, завалившись на кровать, думая о том, как прошел день.
-Хм... нечего особенного"- подумала она. И пошла обедать. Вечером она посмотрела телевизор, сделала  уроки, и легла убитой уставшей спать.

Отредактировано Карина Шапалова (13-02-09 09:27:25)

0

3

12 февраля
Она проснулась, увидев, что сейчас 12 часов она в ужасе начала размышлять, что же ей делать. Ведь она опоздала в школу.
-Ну и ладно дома посижу, как буд-то я заболела. Да всё…я же заболела…ехехехех.»-Подумала Карина.
Она забежала в Коридор и открыла свой дневник.
-Ура!!! Я  пропущу контрольную по биологии!!!, ой но ведь сегодня физра.-Карина очень сильно любила физру.»Ну и ладно, биология это катастрофа, у нас из всего класса только одна пятерка, у троих четвёрка….а у…хехехехх!»
Она вбежала в комнату, упав на кровать, на её телефон пришла эсмс.Карина боязно её начала читать:
Я в школе, почему тебя там нет? Ты что заболела? Ты не забыла мы сегодня идём в театр!
-Эта эсмс от - Не успела она договорить, как позвонил телефон.
-алло - Боязно, ответила Карина.
Алло, Эта Тамара Николаевна, я хотела бы поговорить с Кариной Шапаловой.
-Это, я» - Услышав голос классной преподавательнице, Карину охватил ужас.
Почем в школу не пришла?- спросила та.
-А….я…заболела…хеехехехеех!....Но это только на один день, у меня небольшая температура.
Ладно, но чтобы завтра была вштыком в школе, досведанья
Карина упала на кровать от страха.
-«Слава богу, что всё обошлось, но у меня есть небольшая проблема…театр!!!!!!!!!..
Карина тут же вскочила, ища мобильник.
-Сейчас почти час дня!,а театр будет в три….-перевела дыхания Карина.
Она села, и начала читать. Когда она дочитала, было уже 3 часа. Она вскочила и начала одеваться.
-Надо отправить эсмс, то, что я смогу пойти в театр!
Карина начала отправлять:
Я пойду в театр, где встретимся?
Через минуту ей ответили…
Около театра разуметься, это очень хорошо, что ты пойдёшь!
Карина выбежала из дома и направилась в театр. Вот так прошёл  этот день, хотя она сама даже не поняла, как ей удавалась на переменах слать эсмс.

Отредактировано Карина Шапалова (13-02-09 10:08:49)

0

4

13 февраля
Карина проснулась и в этот раз не проспала. Почистив зубы, она направилась в кухню. В холодильнике её ждали два бутерброда с маслом. После яды Карина застелила постель, одевшись, она, выключила свет и вышла на улицу. По пути в школу она покормила голодных голубей сваей булкой, которую она хотела съесть на перемени в школе.
Вернувшись из школы, она взяла  свой личный дневник и стала писать то, что случилась с ней сегодня. Она так увлеклась писанием, что не заметила, как стрелки на часах быстро перебежали. В пять часов она это поняла и закрыла дневник.
Она села за стол делать уроки. Когда Д/З. было выполнимо где то в 6 часу она решила пойти в кофе «Незабудку» увидев там Анжелику и Силену она очень обрадовалась.
Вечером она вернулась домой, она поужинала и легла спать…

0

5

14 февраля.
Субота.Карина проснулась в 12 часов,и пошла завтракать.поом почистила зубы и отправилась в кинотеатр.Там шёл фильм вольт)))Она купила белты за неделюи ждала этот сианс.Карина вошла в зал она сидела на 6 ряду.Фильм прошёл нормально и она пошла домой.Дома делать было нечего,Карина взяла книгу и решила  почетать.Незаметно пролетели стрелки на часах вот уже 9 часов.Она написала в свой личный дневничок,и легла спать с блаженсвем так как завтра тоже выходной)))

0

6

15 февраля
Карина встала и пошла, завтракать сегодня она поедет в Аквапарк. Она собрала быстро в сумку ключи, телефон и купальный костюм. Аквапарк был под зановисам. Поэтаму целый день она была в нём,только вечером вернулась домой и усталая улеглась на кровать.
-завтра в школу» - вспомнила она и от злости толкнула мягкого мишку на пол.

0

7

16 февраля.
Карина проснулась, ей надо было уже идти в школу, она потянулась и пошла одеваться.
"Обычный день нечего особенного» - подумала Карина. вернувшись из школы. Она сделала уроки, посмотрела телевизор её любимый фильм. Заснула включенном светом.
Ей приснился сон, как школа сгорела и её преподавательница работала экскурсоводом на месте происшествия. Дети пускали салюты и учителя, все кричали» Ура, Ура!"
(лучший сон в мире)

0

8

17 февраля
Карина проснулась, вскочила и ринулась в кухню... она опаздывала на пятнадцать минут. Быстро позавтракав, она выбежала из кухни в коридор где лежал её портфель. Она вышла из квартиры и обнаружила, что она взяла не портфель а походный рюкзак. Карина опять открыла дверь и бегом в темноте стала искать свой настоящий портфель, наконец он был найден. Она опять вышла из квартиры и закрыла дверь.
По пути в школу она поняла, что чего-то не хватает... сменного мешка. Возвращаться было нельзя, скоро начнётся урок. И Карина бегом пустилась в школу. Когда она стала передеваться она поняла что у неё на ногах сапоги врятли её пустят в класс. когда учительница отошла ненадолго. Карина быстро забежала в класс и скрыла свои ноги портфелем. Ей так придется делать на каждом уроке. Хорошо, что сегодня только пять  уроков. Урок кончался и теперь она спокойна, прошла мимо учительнице, так как та не сможет её поругать, и отправить домой урок то закончился. И вот самый последний урок, но время тянулась очень долго. И Карина начала волноваться, когда учитель подошёл к ней.
-Что у тебя на ногах. я вынужден выгнуть тебя из класса!" Наругал её преподаватель.
Карина разозлилась, её ещё не кто не выгонял из класса, она была примерной девочкой, неужели её статус в школе нарушен?
-Я  не хочу выходить из класса. вы мне не указ. вы не наш классный преподаватель!"-Закричала не ожидая от себя Карина.
Все открыли рты от удивления.
-Ладно. «ухмыльнулся учитель» Тогда садись тебе два"
-За что!» - Возмутилась Карина.
-За то что кричишь на учителя... за поведение» - убедил её он.
Карина села и заплаканная.
"Я  ведь не виновата» - Закричал её внутренний голос.
Она вернулась домой расстрояная. Кинув портфель, напал в коридоре. Карина весь день читала книги и утомленная сегодняшним днём заснула.

0

9

18 февраля
Карина проснулась. Окно было раскрыто на распашку и ветер дул из него. Карина поднялась и закрыла окно. Она проснулась раньше времени на пол часа, но она не хотела спать, хотя вчера поздно легла, а сейчас даже не зевнула. Карина застелила постель и пошла, как всегда на кухню завтракать. Теперь ей спешить некуда, время ещё есть. Она доела хлопья и пошла одеваться. Сваей комнате она открыла дверь и начала капаться в своем гардеробе с мыслями "Что же одеть» Наконец она нашла белою кофточку, на которой было написано розовыми английскими буквами слово. Джинсы с этой кофточкой смотрелись просто замечательно. Карина вышла из комнаты в коридор и стала одеваться, но, посмотрев на время, стала уменьшать сваю скорость, так как время было очень много.
Когда стало нормально времени она одела портфель на свои плечи. В красной куртки она зашагала в самое ужасное место на земле,... в школу.
После школы она села за письменный стол и стала делать трудные, но надобные уроки. Когда стало 12 часов. Она легла спать, так как завтра снова идти в школу.

0

10

19 февраля
Карина перевернулась на другой бок от недовольства, холод не давал ей спать, подумав о том, что она в сочи, Карина перестала дрожать, и рукой смахнула одеяло.
Карина быстро вскочила и пошла на кухню. Под музыку она быстро позавтракала и пошла в школу.
Когда она возвращалась домой, она увидела белоснежного котёнка. Карина подошла к нему и взяла его на руки.
"Ошейник,… чей же ты» - Спросила Карина, поглаживая котёнка по белоснежной головке, и оглядываясь по сторонам. Не каких хозяев и людей не было. Да и кто бы отпустил маленького котёнка гулять?
Карина засунула котёнка в сваю куртку, что бы он не мерз. Заходя в квартиру Карина достала котенка из под куртки и поставила его на пол, тот стал всё нюхать своим розовым носиком. Карина вошла на кухню, взяла миску и газету. Поставила в своей комнате.
"Я сейчас схожу в магазин и куплю тебе корм» - Сказала Карина обращаясь к котёнку.
Когда она пришла домой, белая шерсть лежала на нее кровати, котёнок обрадовался Карине и побежал, неуклюжа к ней.
"На ,малыш, ешь"-сказала Карина насыпая в миску кошачье лакомство. Тот подбежал к миски и жадно начал чавкать. Когда стемнело в окнах домов, Карина посадила котёнка себе на кровать, закутывая его в одеяло. Котенок устало потянулся и заснул.
"Спокойной ночи» - Сказала Карина, поцеловав его в мягкую шерстку.

0

11

20 февраля.
дзииииииииииинь!- прозвенел будильник Карины
Карина проснувшись, поняла, что котёнок пропал. Она забежала на кухню и стала обыскивать каждый угол своей квартиры. Наконец она его нашла.
"Сегодня должна вечером приехать мама, она уехала на свою роботу» - подумала Карина"Мне надо навести чистоту после школы, но у меня есть одна проблема, что мне делать с этим белым пушистиком "-Задумалась Карина про котенка. Но сей час она всёровно нечего не исправит надо идти в школу. Карина очень переживала за котёнка р даже подумала не взять ли ей его с собой в школу, но это было невозможно. К сажелению в школу со зверятами нельзя ходить. Но котёнок забрался утром на шкаф, Карина его ели, ели сняла. Вдруг сним что ни будь случиться? Но решать было нечего, позавтрокши она стала одеваться.
"Ой чуть не забыла» - вспомнила Карина"я тебя назаву малышь.мило правда?"
Котёнок подошел к портфелю который стоял на полу и начал прыгать на него ,играя сним.
Карина отобрала от него портфель и  одела его на спину.
"Не скучай тут без меня ладно?» Погладила Карина котёнка и вышла из квартиры.
После школы ей ждал ужас, котенок все её одежды покидал на пол,даже ваза с цветами была разбита.
"Мда"осмотрела Карина квартиру"И как я это всё уберу до приезда мамы ?,она приедет через час. Карина стала убираться. Прозвенел звонок в дверь. Карина открыла там стояла её мама.
"Ты что мне не рада?" спросила та.
-Нет, что ты!» - сделала невольно Карина улыбчивое лицо.
-Ну ладно уж, как у тебя здесь чисто, вижу, ты не тратила время зря» Улыбнулась та. «А это что такое?» - спросила мать, подходя к шкафу их которого торчали джинсы.
"Мама лучше не открывай» - Закричала Карина, но было слишком поздно. Ее мама открыло шкаф, и на неё тут же свалились Брюки, кофты, мягкие игрушки, простыни и пододеяльники, да и в придачу котёнок.
"Карина!» - послышался голос мамы во дворе.

0

12

21 февраля.
Карина сидела грустно, на постели, уставившись в окно и поглаживая малыша.
"Знаешь, иногда мне кажется что мая мама меня совсем не любит...да я знаю что я не совсем аккуратная...тоесть далеко не аккуратная, но ведь я же старалась"Карина легла недовольно на кровать"Но почему  !,но почему все родители себя ведут будто так что все дети сделали прямо даже не знаю...котострофу какуе-ту, подумаешь я убрала всю одежду в шкаф и когда мама открыла то на неё всё свалилась ,да и ты много проблем устроил...ну и пусть она меня оставила под домашнем арестом, да я вообще не преступница какая-та, я же всё убрала...хотя бы ,да и откуда мне знать что она не любит зверей...она мне некогда не говорила, а я у неё не спрашивала. Когда мама вошла в комнату Карина чуть не закричала от злости» Я не виновата!» но она сдержалась. И по-другому решила поговорить со сваей матерью.
"Ма... прости меня"- не успела Карина договорить.
"Прощу" Карина вздохнула» Но если ты помоешь пол, подметёшь, вымоешь посуду, постираешь... и ну да сходишь в магазин!"
"Мама!..."Вспыхнула Карина» Сейчас выходной, все гуляют так не честно!"
"А чуть не забыла» Сказала мама когбуд-то не услышав слова Карины"Напиши объявления : отдаём котенка, бесплатно"
"Мааааааааааааааааааааааааам!, Я не стану писать объявления!
"Тогда я сама напишу"-посмотрела строго мама на котёнка сидещего рядом с Кариной.
"Мааааааааааааааам!Нет тогда я уж сама напишу."
мама Крины села, чтобы проследить за дочерью.
"Здесь нет листка!» - сказала Карина.
"Он перед тобой"
"Здесь нет ручки» - чуть не взорвалась Карина.
"Она тоже перед тобой"Карина взяла ручку и что-то не понятное стала писать.
"Пиши, пиши...ото вон какие у тебя коракали получаются."
Карина по неволе написала объявление. Мама ушла делать копию их. Вечер. Карина легла спать. рядом с ней котёнок.
"возможно, через день я не увижу тебя".

0


Вы здесь » Потоп. Ролевая игра. » Дневники » Дневник Карины)