Админы: Анжелика Стрижева, Лейна Моренн
Модераторы:
Марина Стрижева, Ирен Астафьева

Нам очень нужны!



Мы Вконтакте

Внимание! Ник и пароль для рекламы. РекламщиГГ с паролем 12345
Погода: Идет очень сильный дождь, вода уже почти затопила уровень в 50 сантиметров. Люди начинают беспокоится, запасаются припасами и одеждой.

Потоп. Ролевая игра.

События: Ролевая активно двигается! Отписываемся, ищем себе родственников, приводим на сайт друзей. Те кто еще не подал анкеты, просьба их подать. По всем вопросам - ко мне в личку или в аську(427117885).
Что было сделано:
Наконец-то голосованием участники форума выбрали конкурс. С понедельника будет запущен конкурс "Вдохновение"
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на этом сайте. Мы ждем вас!

Вдохновение

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, уважаемые пользователи Потопа  - мы начинаем наш первый конкурс под названием «Вдохновение».  Задача участников написать лучший пост на тему «Встреча с бывшим возлюбленным».  Участники конкурса - Карина Шапалова, Силена Блэк, набор еще идет. Оценивать вас будут Анжелика и Марина Стрижевы. Итак, критерии оценки жюри:
1. Качество.
2. Орфография.
3. Пунктуация.
4. Описания.
5. Чувства, мысли.
6. Длина.
Приз победителю – 15 monnaie и награда.
Уважаемые участники конкурса, просьба сдать свои работы до восемнадцатого числа. Победители будут объявлены двадцатого числа и вывешены на доске побед. Торжественное вручение награды будет происходить в субботу, в 13.00 по московскому времени. Просьба явиться всем.

0

2

Анжелика Стрижева
А встреча когад познакомились или когда растовались?)Или уже растались а потом встретились?)потом сюды выкладывать роботки?)

Отредактировано Карина Шапалова (09-03-09 20:56:52)

0

3

Карина - ты с ним уже рассталась, а теперь его увидела. Работы сюда.

0

4

Куда сдавать работу???

0

5

В эту тему.

0

6

(вот мой,только маловато()
«Встреча с бывшим возлюбленным».
Карина шла по улице в дождливый день. Она подошла к автобусной остановке. Холодный ветер дул ей в лицо.
«Ну, где же этот автобус» - Подумала Карина. Ей не терпелось поскорее добраться до дня рождения своей подруги»Не хватало что бы я опоздала, время уже 12. а мне надо туда пребыть в 12.58.»Задумалась Карина. Наконей-то автобус прибыл. Карина вошла в него. Она достала свой проездной билетик из сумки где лежали конфеты и розовая коробочка в которой лежал подарок на день рожденья. Автобус доехал до остановки  где живёт подруга Карины. Дождь всё ещё шел, многие люди ходили с зонтами. Она представила, как обрадуется её подруга такому подарку. Карина переложила сумку в другую руку и не чут ли бегом понеслась к подруге. Она подошла к подъезду.
«Так надо вспомнить код» - подумала Карина. «Колокольчик сто два колокольчик семь ноль семь пять» - В слух продиктовала себе Карина.Она открыла тяжелую дверь и вошла в подъезд. Ей надо было на 12 этаж. Карина вошла в лифт и начала смотреть как лифт пишет на циферблате один, два, три и т.д. на двенадцатом этаже лифт остановился. Она подошла к двери где живёт её подруга. Она позвонила в звонок, за дверью послышался чей-то голос.
«Кто там?»
«Карина»-ответила Карина.За дверью послышался поворот ключа. Дверь открылась за ней стояла её подруга.
«Чего так долго» Улыбнулась девочка, впуская Карину в дом. В гостиной комнате слышались голоса других ребят которые пришли поздравить эменинецу.Карина вошла в комнату и села за стол. За ним сидели не знакомые ей ребята. Карина достала пакет с подарком и вручила его подруге.
«Спасибо»-Ответила та получив его. Аня его сразу же надела на свою шею. Все стали есть. Подруга села к Карине.
«Представляешь, иду я вчера по улице» Начала  подруга рассказывать Карине сваю новость» Иду я вчера по улице, вижу один мальчик идет, со сваей  бабушкой, его бабушка познакомила его со мной. Я его пригласила на день рожденья.…Только у него кокое-то лицо было знакомое. Вот бы ты его увидела!»
«Дзыыыынь»-Прозвенел звонок. Карина осталась за столом а её подруга Аня пошла открывать дверь. Карина тоже встала из-за стола, решила посмотреть. В квартиру вошёл парень в чёрной куртке, в чёрных ботинках. Лица не было видно за цветами у него в руке. Когда он вручил цветы Ане, то Карина увидела его лицо. Это был её бывший парень. Карина взяла сваю куртку и оделась, пока Аня разговаривала с парнем.
«Стой, ты чего подожди!» - Закричала Аня  Карине в след. Та обернулась и вошла обратно. Она с яростью посмотрела в глаза парня.
«Вы что знакомы, тогда это хорошо…заходите!»-обрадовалась Аня. Карина не чего не могла поделать в конце концов это день рожденья её подруги а не этого парня.  села за стол её бывший парень сел от неё подольше. Аня включила музыку, медленный танец. Каринен бывший парень пригласил на меленый танец.
«Он что меня не помнит?»-взорвалась Крина.. Она согласилась все стали танцевать. Около шкафа стояло ведро с подаренными цветами,Карина специально приблизилась к нему и толкнула бывшего в  него. Она быстро выбежала из квартиры пока гости и Аня вытаскивали его из ведра.
Карина шла по улице, ей казалось, что вся её жизнь это горе и страданье. Она вспомнила, как она поссорилась с Сашей бывшим парнем из-за одной девочки. К которой он клеился
Карина вернулась домой, она легла на постель и начала плакать.
«Почему, с какого перепуга он пришел на день рожденья моей подруги!» - Закричала Карина.
«Дззынь» - телефон зазвонил. Карина с раздражением взяла трубку ,вытирая слёзы.
«Алло» - Ответила она.
«Привет» - сказал голос бывшего её парня.

Отредактировано Карина Шапалова (10-03-09 17:37:56)

0

7

Ок, принято.

0

8

Спасибо, Карина Шапалова победила!

0

9

Анжелика Стрижева написал(а):

Карина Шапалова победила!

Канечно ведь не кто больше не выставил....(

0


Вы здесь » Потоп. Ролевая игра. » Конкурсы » Вдохновение