Админы: Анжелика Стрижева, Лейна Моренн
Модераторы:
Марина Стрижева, Ирен Астафьева

Нам очень нужны!



Мы Вконтакте

Внимание! Ник и пароль для рекламы. РекламщиГГ с паролем 12345
Погода: Идет очень сильный дождь, вода уже почти затопила уровень в 50 сантиметров. Люди начинают беспокоится, запасаются припасами и одеждой.

Потоп. Ролевая игра.

События: Ролевая активно двигается! Отписываемся, ищем себе родственников, приводим на сайт друзей. Те кто еще не подал анкеты, просьба их подать. По всем вопросам - ко мне в личку или в аську(427117885).
Что было сделано:
Наконец-то голосованием участники форума выбрали конкурс. С понедельника будет запущен конкурс "Вдохновение"
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на этом сайте. Мы ждем вас!

Квартира Стрижевых

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Три комнаты: зал, детская, комната родителей. Квартира находится на пятом этаже.

0

2

Вот детская:
http://i054.radikal.ru/0811/07/eacb24a2c8ff.jpg

0

3

Комната взрослых:
http://s53.radikal.ru/i142/0811/bf/5eb4ee8fe7d5.jpg

0

4

Зал:
http://s50.radikal.ru/i128/0811/8c/cd633b9a115e.jpg

0

5

Анжелика вошла в дом после школы.
-Приветик всем! Я вернулась! - прокричала она.
Лика разделась и отправилась в деткую. Она зашла в комнату и плюхулась на диван. Она очень устала после тренировки по баскетболу. Тут она заметила Марину:
-О, Мэри, привет. У тебя, что репетицию отменили? - Спросила Лика, которая знала, что Марина должна быть на репетиции.

0

6

-Да, у меня заболела преподавательница по театралке и репетиций пока не будет, - ответила она.
Уныло вздохнув, Марина продолжила делать уроки. Она решила включить лампочку, потому что было темно из-за туч, обильно застилавших небо.
-О господи, как меня достал этот противный дождь! - воскликнула Мэри.

0

7

-Угу, мне тоже надоело. Льет и льет. Уже неделю! А прогнозов утешительных не наблюдается... - отозвалась Анжелика. Но в мыслях у неё было другое.
-"Так, надо сделать уроки и свалить куда подальше..."
Лика подошла к столу и замялась. Ей надо было сделать русский, английский, математику и историю. Она не знала, с чего начать. Все для неё было одинаково важно. Тогда Лика поступила методом тыка. Она достала из сумки первый попавшийся учебник. Это оказался русский. Лика достала тетрадь и начала делать уроки

0

8

-Ты будешь делать уроки? Сочувствую, наверняка очень много задали эти учителя. - сказала Марина и скорчила рожицу.
Немного позже Мэри принялась доделывать свою домашку. Её уже достало это задание она не вытерпев чуть ли не крикнула.
-Домашка скука, ничего интересного...А обещали придумать что-нибудь поинтереснее. 

Отредактировано Марина Стрижева (08-12-08 17:43:40)

0

9

-Ха-ха! - засмеялась Лика, - смешная ты, Маринка, смешная.
Лика наклонилась над столом и стала как и раньше запутываться в дебрях родного и любимого русского языка. Как только она закончила делать русский, она пошла на кухню, потому что ей захотелось есть. Оттуда она громко крикнула Марине:
-Тебе гречку накладывать?

0

10

-Нет, спасибо я не голодная. Я попозже поем. - Сказала почти сделавшая уроки Мариша.
Марина снова углубилась в учебники в поисках решения задачи. Затем она встала и пошла в зал за калькулятором. У Мэри почти всегда были проблемы с математикой и она ели-ели справлялась с ними. Маринка ненавидела математику и литературу. Спрыгнув со стула в зале она вернулась в комнату и посчитала решение.
-Анжела, ну ты скоро мне одной скучно. - прокричала на кухню Марина.

Отредактировано Марина Стрижева (23-05-09 16:06:21)

0

11

Лика вернулась в комнату, неся тарелку в руках.
- Я уже тут!
Она заметила на столе у сестренки калькулятор.
- Марина! Как тебе не стыдно!? Ну-ка, решай сама! - Анжелика подошла к столу, забрала й сестры калькулятор и положила его к себе на полку. Она знала, что её сестра туда не полезет. Лика подошла к Марине и показала пальцем на задачу.
- Решишь еще вот это. - сказала она и пошла в зал есть, не дожидаясь возражений сестры.

0

12

-Ага сейчас прям так и решила. - с лёгкой дерзостью ответила Мэри.
Маринка уселась за стол обидевшись на родную сестру. Чуть не разорвав черновик Марина расплакалась и хлопнула дверью в детскую. Одной сейчас ей стало поспокойнее. Прекратив плакать Мэри не стала отпирать дверь, а наоборот закрыла покрепче.
-Сама ведь пользуешься калькулятором - высказалась Марина.

Отредактировано Марина Стрижева (13-12-08 22:00:35)

0

13

Анжелика услышала из комнаты рыдания Марины и задорно крикнула сквозь дверь, уже идя в гостиную:
- Вот так судьба бывает несправедлива! А калькулятором я не пользуюсь! Будем проверять по отпечаткам пальцев? Или как?
Анжела прошла в гостиную, поставила тарелку на стол и быстренько поела. Ей захотелось чая, но в доме не было ни чая, ни конфет, ни даже фруктов. Из еды остались только гречка и картошка. Лика решила, что надо сходить в Ашан и затариться продуктами.
- Марина, я в Ашан. Телефон взяла. Пока. - крикнула Лика и ушла.
___________>Ашан>_____________

0

14

-Пока! - нервно крикнула Марина вслед сестре и упёрлась лицом в подушку.
Она поныла ещё несколько минут и села за ноут. Там Мэри зашла на яндекс, но вдруг Марина вспомнила и набрала сайт с ролевой. На ролке она стала отписываться за себя по всем темам. Вскоре это надоело и Маринка пошла на сайт с играми.
-"Так по веселее" - подумала она про себя.

0

15

Пока Анжелики не было дома, Марина играла на ноуте. Её развлечение прервал телефонный звонок. Сняв трубку Маринка решила продолжить играть. По голосу Марина узнала Лику.
-Аллё, а привет Ажелика. Ты скоро будешь дома? - спросила Мариша у Лики.

0

16

Мэри подумала чё бы поделать, а потом решила позвонить своей лучшей подруге Дафне Леоновой и набрала знакомый с детства номер телефона"7413971 так только-бы она поскорее ответила" подумала Марина отвечай поскорее.
Она села на кровать и стала слушать короткие гудки...

0

17

-Привет! У меня дела норм, а у тебя? - вкрадце спросила Маринка у Даф...
Она продолжила болтать с подругой пока не сказала:
- Слухай приходи ко мне в гости Лика с Силеной ходит по магазинам - произнесла Марина

0

18

- Ага ко мне придёт Даф тогда надо немного прибраться, да и сестричку порадовать не помешает, тем более Дафни как обычно что нибуть притащит с собой - сказала сама себе Мари и принялась разбираться в комнате на полу и кровати в особености. Она почти разобрала кровать и стала от скуки разбирать пол. В мыслях у неё пронеслось:
" Если что с кровати всё остальное смахнём..."

0

19

Дафна не приходила и Марина решила до конца убрать комнату, а потом она решила позвонить Лике, что бы узнать где она и когда вернётся. Марина взяла свою мобилу и стала звонить сестре. Одной рукой Мариша доделывала уроки, а другой держала телефон.

0


Вы здесь » Потоп. Ролевая игра. » Город » Квартира Стрижевых