Админы: Анжелика Стрижева, Лейна Моренн
Модераторы:
Марина Стрижева, Ирен Астафьева

Нам очень нужны!



Мы Вконтакте

Внимание! Ник и пароль для рекламы. РекламщиГГ с паролем 12345
Погода: Идет очень сильный дождь, вода уже почти затопила уровень в 50 сантиметров. Люди начинают беспокоится, запасаются припасами и одеждой.

Потоп. Ролевая игра.

События: Ролевая активно двигается! Отписываемся, ищем себе родственников, приводим на сайт друзей. Те кто еще не подал анкеты, просьба их подать. По всем вопросам - ко мне в личку или в аську(427117885).
Что было сделано:
Наконец-то голосованием участники форума выбрали конкурс. С понедельника будет запущен конкурс "Вдохновение"
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на этом сайте. Мы ждем вас!

Магазин Ашан

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s47.radikal.ru/i116/0812/00/c7c0b019c156.jpg

0

2

В воскресенье Спенсер попросил Силену сходить в магазин за продуктами. Она вошла в большие двери гипермаркета и достала список продуктов.
- Так... Хлеб, клубника, креветки, сладкий соус…  - Сил пыталась прочитать неразборчивый подчерк Спенса. Она стояла посреди магазина, теребя прядь волос и, прочитав список, она пошла отовариваться. Стоя у прилавка с овощами Сил выбирала подходящие яблоки. Силена оторвала взгляд от прилавка и увидела в толпе знакомую физиономию.
- Лика! – окликнула Сил девочку.

0

3

Лика прыгала между прилавков выбирая продукты. Она набрала уже пол тележки, хотя еще только подошла к отделу продуктов. Она пробежалась по мясному отделу, взяла пару нарезок, потом пошла в молочный отдел и стала придирчиво выбирать йогурты. Она любила, что бы йогурт был малиновый, нежирный и свежий. Через несколько минут она, уже с упаковкой йогуртов шла дальше. Лика прошли овощи, купила много всего и пошла к фруктам. Неожиданно из недр магазина раздался радотно-удивленный голос:
-Лика!
Анжелика повернула голову на звук и увидела Силену. Они с ней несколько лет назад отдыхали вместе в лагере и подружились. Лика бросилась к ней:
- Чернушка! Привет! Как дела?

0

4

- Привет! - Сил посеменила к Анжелике. Она совсем не изменилась за три года, Лика была так же просто, но не ординарно одета, две необычные косички так же болтались в ее розовых волосах, порванные джинсы, заплатка, белая майка, желтый платок, привязанный на руку, все это было очень знакомо Сил. Вообще-то раньше темные прямые волосы были ее стереотипом, но видно за столько лет ее характер круто поменялся.
- Как дела? Ты почти не изменилась! Как Мэри? Чем занимаешься? - Силена болтала без умолку, не давая Лике не сказать ни слова.

Отредактировано Силена Блэк (23-12-08 21:40:59)

0

5

- Привет, Сил - перебила её Лика, встряхнув длинными волосами. - Дела хорошо, я тут как видишь волосы перекрасила, нормально получилось? Маришка нормально, мне больше интересно, как ты там. Что не пишешь, не звонишь? В школу-то еще ходишь? Я тут на гитаре научилась играть... А что ты в Ашане делаешь? Ты же вроде богатенькая буратинка!

0

6

- Волосы прекрасные! Спенсер настоял, чтобы я занималась на дому. А в Ашан пришлось сходить по просьбе Спенса, приболел немного - от радости Сил чуть не визжала. Конечно, Хелен была хорошей подругой, но она знала не все, что беспокоило Силену, а Лика знала все до последней детали. После лагеря Сил хотела пригласить Анжелику к себе в гости на месяцок, но Спенсер заявил, что не желает видеть незнакомую особу в их доме. Силена конечно обиделась, но Спенс объяснил это как раздражительность после смерти ее отца. Сил конечно же извинила его.
- А пошли-ка ко мне, думаю Спенсер будет не против гостей! - с надеждой сказала Сил. Она взяла под руку Лику и они пошли дальше по магазину.

0

7

-К тебе? Ты знаешь, я не очень уверена что смогу пойти... Меня ведь Маринка дома одна ждет. Ой, точно, я ей позвоню и скажу, что мы немного посидим у тебя! Я уверена, она тебя вспомнит. - Лика достала свой телефон и включила его. Она набрала номер Марины, подняла трубку к уху и стала слушать длинные гудки.

0

8

- Ну!? Что там у тебя? - нетерпеливо спросила Сил у стоявшей с телефоном Анжелики. Она прыгала с ноги, на ногу дожидаясь подругу и в висках начала проступать боль. От сильной перевозбужденности у нее начинала болеть голова. Такое случалось часто с момента смерти ее отца, но на этот раз в голове задребезжало так, что ей казалось, что там разбился сервиз. Она схватилась за голову и упала на колени:
- Аааа! - в голову Силены как будто что-то резко стукнуло.

Отредактировано Силена Блэк (25-12-08 16:57:21)

0

9

Лика услышала в трубке голос Марины:
-Аллё, а привет Ажелика. Ты скоро будешь дома?
- Нет, я к Силенке зайду, мы тут встретились и она меня пригласила... - начала Лика, но тут раздался крик Силены. - Мари, я потом позвоню. - Анжелика бросила трубку.
Она быстро подбежала к Сил, которая была бледной, как полотно.
-Сил, что случилось? - забеспокоилась Лика. Силена не отвечала. Тогда Анжела вытащила из корзинки минералку и брызнула Силене на лицо.

0

10

Минералка не помогла Сил. Казалось, что она вот-вот провалится в обморок из за сильной боли. В виски будто били кувалдой, Сил не понимала, что происходит. Анжелика что-то сказала, но боль оглушила Силену и некоторое время она ничего не слышала, но потом стали проявляться некоторые звуки, потом она стала слышать, что говорит сама и окружающие.
- Ччто случилось? - спросила Сил Лику, когда пришла в себя. Она с трудом встала, опираясь на прилавок, и отряхнулась.

0

11

Лика ответила на вопрос Сил:
-Ты закричала и не осознавала всего, что вокруг тебя. - Анжелика выразительным жестом показала на одежду Сил, облитую минералкой. - а я пыталась привести тебя в чувство. Все просто... Хотя ты должна лучше знать... А теперь обьясни-ка мне, что собственно случилось? - сказала Лика.
Пока Сил собиралась с мыслями, Лика подхватила её и они отправились дальше по магазину.
Офф: речь - жирным, не забывай...

0

12

- Самое странное то, что я не помню, что случилось! - Сил прокручивала воспоминания, пока они медленно двигались в глубь магазина.
- Я помню, что у меня сильно заболела голова и... и... Дальше я не помню хоть убей! - внезапно она остановилась и в ее сознании выявился фрагмент.
- Точно! Вода, много воды... - Сил шептала себе под нос что-то не понятное. Силена стояла посреди магазина охваченная трансом. Лика четно пыталась растолкать ее.
- Тонут... Тонут люди, машины - все... - вдруг она очнулась. И стала трясти Лику:
- Собирай вещи скорей, скорей! - Сил кричала как сумасшедшая. Анжелика стояла в недоумении и все же сказала:

0

13

-Сил, ты чего? Вообще с катушек сьехала? Или таблетки от шизофрении дома оставила? - иронично спросила Лика и добавила, - мы все-таки в людном месте. Пошли на кассу, оплатим покупки, (кстати, я еще не все купила,) и пойдем в замечательное тихое кафе, оно тут недалеко. Там я расскажу, все что случилось. Корече, там все и обсудим.
Лика пошла вперед, к отделу фруктов, надеясь, даже зная, что Силена пойдет за ней. Она обернулась и крикнула:
- Мне надо купить фрукты и хлеб. Все-таки Марину кормить надо. Я надеюсь, ты подождешь? Да к тому же ты еще тоже не все купила. Спенсер не обрадуется. - убеждала её Лика.

0

14

- Яяя...  Ладно... Забудь... - Сил колеблилась. Она не знала что ответить. Силена не думала что ее подруга могла про нее такое сказать.
- Да, я пойду за продуктами - девочки попрощались, предворительно условившись о месте встречи.
         Сил направилась в отдел дисков. Она искала диск популярного певца Eminem. Спустя полчаса Силена уже с полной корзинкой у красного столика ждала Лику.
- Где же она? - Сил нервно застучала по столу пальцами.

Отредактировано Силена Блэк (12-01-09 20:36:50)

0

15

Анжелика оглядела одинаковые красные столики. Взгляд её наткнулся на пару влюбленных, пожилую бабушку и только потом на Силену, которую она и искала. Девушка подбежала к столику, буксируя за собой тяжелую по виду тележку, доверху набитую пакетами с покупками.
- А вот и я! Надеюсь, ты меня недолго ждала? - спросила Анжелика и показала рукой на выход из магазина, - пошли в кафе. Там расскажешь, а то мне же интересно! Кафе называется "Незабудка".
===>Кафе "Незабудка"<===
Офф: я пошутила!

0

16

Они неспеша шли по тратуару, машины со свистом проносились по дороге и толпы прохожих спешили с работы домой. Дул мерзкий холодный ветер, Сил закуталась в плащ и молчала как портизан в то время как Лика болтала без умолку. Она совсем не слушала подругу и только иногда кивала в знак согласия хотя сама не знала о чем речь. Вот показалось надпись "кафе Незабудка". Силена всдохнула с облегчением. - Наконец-то можно будет погреться - подумала она когда они уже поднимались по ступенькам к кафе.

Отредактировано Силена Блэк (17-01-09 20:30:11)

0

17

кутюшка пошла в магазин за продуктами ,но решила заехать в ашан и когда кутюшка прошла по магазину она набрала что ей нужно и пошла оплачивать завсе это.кутюшка направилась домой,но увидела макдональс и зошла перекусить.Кутюшка поела и отправилась домой и стала всё разгружать.

0


Вы здесь » Потоп. Ролевая игра. » Город » Магазин Ашан