Админы: Анжелика Стрижева, Лейна Моренн
Модераторы:
Марина Стрижева, Ирен Астафьева

Нам очень нужны!



Мы Вконтакте

Внимание! Ник и пароль для рекламы. РекламщиГГ с паролем 12345
Погода: Идет очень сильный дождь, вода уже почти затопила уровень в 50 сантиметров. Люди начинают беспокоится, запасаются припасами и одеждой.

Потоп. Ролевая игра.

События: Ролевая активно двигается! Отписываемся, ищем себе родственников, приводим на сайт друзей. Те кто еще не подал анкеты, просьба их подать. По всем вопросам - ко мне в личку или в аську(427117885).
Что было сделано:
Наконец-то голосованием участники форума выбрали конкурс. С понедельника будет запущен конкурс "Вдохновение"
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на этом сайте. Мы ждем вас!

Городской парк

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тишина, уют, покой... Поют птицы, шумит искуственный ручей, везде зелень. Вода еще не успела добратся сюда, так как парк находится под навесом.

Отредактировано Ирен Астафьева (25-12-08 13:51:06)

0

2

Ира сидела на лавочке и наслаждалась природой. Из за прозрачного навеса были видны грозовые тучи. В парке было немного прохладно, но теплый плащ защищал Ирен от холода.
- Здравствуйте, с вами опять DJ Roxi и я хочу поставить мой сто процентный хит - Disko BUM! - слышалось у нее в наушниках. Ира раслабилась и начала слушать хит.

+1

3

вдруг подошла Блуми и хлопнула наслаждавшуюся девчонку по плечу
спросив : что слушаешь?
девушка вздрогнула не поняв кто это

Отредактировано Блум Мэджик (27-12-08 18:41:21)

0

4

Ирен продолжала слушать музыку. Внезапный хлопок по плечу немного насторожил ее и Ира по привычке схватила обидчика за кисть руки. Поняв, что это сестра девушка отпустила ее и неторопясь ответила.
- DJ Roxi, как всегда...
Ира посмотрела на проходящих мимо людей. Стало необычайно скучно и тоскливо. Не подавая виду Ира обратилась к сестре.
- Ну, как дела? Чего нового?

+1

5

-да так ничего - ответила та , скорее совсем ничего,может сегодня зайдёшь ко мне ? согреемся ?
-а то тут скучно - Блум посмотрела Ире в глаза
-Я думаю ты согласишся - подумала Девушка

Отредактировано Блум Мэджик (28-12-08 10:03:53)

0

6

- Ладно, я не против... - ответила Ира и выняла наушники из ушей,- Тут действительно холодно.
Ира встала и взяла спящу Лану на руки. Снова посмотрев на сестру она тихо спросила:
- Ничего, что я с кошкой?
Сложив плеер в карман Ира вопросительно посмотрела на сестру. В ее глазах читалось "Ты готова?"

0

7

- Нет ничего - ответила блумми - только у меня дома живёт морская свинка и кролик , ничего будет если твоя кошка будет в другой комнате? сегодня у нас день отдыха , так что думаю тебе понравится  валяться в постели и греться , играть в комп , и т.д. , и т.п. и никакие животные тебе не помешают- рассказывала она - Что-же мы медлим? пошли!

Отредактировано Блум Мэджик (29-12-08 12:51:06)

0

8

- Хорошо, тогда пошли, - сказала Ира и пошла по дорог к выходу из парка. Лана также мирно посапывала у нее на руках, но возле самого выхода из парка она проснулась и Ирен отпустила ее на землю и кошка побежала по дороге на которой вода была около пятнадцать сантиметров. Предвидев это зарание, Ира с самого начала купила ей непромокаемые сапоги с подошвой десяти сантиметров.

0

9

Карина гуляла в парке,и вдруг увидела Кутюшку.Она к ней подбежала.
"Привет,как дела?"-спросила Карина её.

Отредактировано Карина Шапалова (06-03-09 16:23:01)

+1

10

кутюшка увидела карину шапалову и ответила:привет,у мя норм ,а как у тя дела? :flirt:

0

11

"Тоже нормально"-Ответила Карина.Солнце свитило ярко освщая парк.Карина подошла к пруды достав белый хлеб,что бы покормить утак.Она оторвала кусок и кинула в несовсем чистую воду пруда.

0

12

Куюшка подошла и спро сила:" что ты делаешь?а можно мне тоже покормить уток?"

0

13

"Конечно можно!"-улыбнулась Карина
Она ей дола немного хлеба.

0

14

и кутюшка начала кормить утак испросила:"не правдо хороший денёк!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Потоп. Ролевая игра. » Город » Городской парк